Ku帯衛星の信号伝送,識別,処理技術に関しては,このシステムは専用受信アンテナ,低ノイズダウンコンバーター (LNB)ターゲット衛星信号の包括的なスキャンと正確な取得を可能にするデジタル信号処理装置信号の特性を抽出し,ビーコン周波数識別,その他の方法によって,このシステムは,目標のKu帯伝送信号に迅速にロックし,ターゲット衛星 (またはユーザー端末) の動きを継続的に追跡することができます.信号受信の継続性と信頼性を保証する.
| 用語と略語 | 氏名 |
|---|---|
| XL-UP | スターリンクアップ |
| MTBF | 失敗 の 間 の 平均 時間 |
| LNB | 低騒音ブロック |
| CLI | コマンドラインインターフェース |
| モジュール | 仕様 |
|---|---|
| CPU | ARMコーテックス-A53 1.5Ghz |
| コンピュータユニット | FPGA RFSOC-67DR |
| RAM | 2GB DDR4 |
| ロム | 64GB eMMC |
| スクリーン | 3.2 LCD |
| 港 | RJ45,C型 (PD断食充電) |
| 電源 | 内部電池で動いている DC5521 タイプCPD対応 |
| アンテナ | 周波数範囲: 9.84 〜15 GHz 利益: 20 dB サイズ: 115 * 83 * 220mm |
| LNB | Ku帯からL帯への周波数変換,加減: >68 dB |
顧客を設置,トラブルシューティング,検出システムの性能を最適化経験豊富な技術サポートチームは 製品設置,設定,保守に関するガイドを常に提供しています
また,あなたの機器が常に最新の機能とパフォーマンス能力を備えていることを保証するために,定期的なソフトウェア更新も含まれます.検出ソリューションの有効性を最大限に高めるためにトレーニングコースを提供しています.
探知器は,運送中に安全性を確保するために慎重に梱包されています.各ユニットは,損傷を防ぐために,マッサージ材料を備えた頑丈な箱に安全に配置されています.梱包物は,操作を避けるために適切に密封されています..
輸送情報:
総合評価
評価のスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー