| 検出スペクトル帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 最低検出高度 | ≤0メートル |
| 輸送方法 | vehicle-mounted |
| 検出範囲 | 5km |
| 角度 | 360 ° |
| 名前 | ポラリス ホビット S3 Pro |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHz - 6GHz |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 角度 | 360 ° |
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 名前 | ポラリス・ホビット P5 ジャマー |
|---|---|
| fpv 妨害 | 300Mhz-6.2Ghz (カスタマイズ可能) |
| パワー | ≤200W |
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
| 保護度 | ¥IP65 |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS13 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| dBm | 45 |
|---|---|
| パワー | ≤200W |
| J/C比 | 20:1 |
| 範囲 | 1.5キロ |
| fpv 妨害 | 300Mhz-6.2Ghz (カスタマイズ可能) |
| 名前 | ポラリス・ホビット a5 |
|---|---|
| 検出スペクトル帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| 飛行経路 | 追跡可能 |
| 正確な認識 | 400種類のUAVモデル |
| 検出の角度 | 360度 |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHzまで 調整可能 |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出範囲 | 360 ° |
| 安定性 | プレミアム |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 検出率 | ¥ 99.9% |
| 作業時間 | ≥1時間 |
|---|---|
| 電力消費量 | ≤30W |
| 国際的な保護 | IP55 |
| 干渉半径 | 1-2km |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |