| 検出頻度 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 重さ | 18kg |
| 寸法 | 510x510x710mm |
| 検出範囲 | 10km |
| 検出角 | 360° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| 周波数帯 | 2.4Ghzと5.8Ghz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 検出範囲 | 3km |
| 色 | シルバー色のシャーシ |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 周波数を検出する | 2.4 GHz および 5.8 GHz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 範囲 | 1kmまで |
| 画面 | 3.5インチのタッチスクリーン |
| 色 | 銀色 白色 |
| 名前 | AEROSEEK ホビット S6 |
|---|---|
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
| ジャマーレンジ | 2-3km |
| 梱包重量 | 70kg |
| パッケージサイズ | 94cm×94cm×144cm |
| 焦点スペクトル | 433MHz,868MHz,915MHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 角度 | 360 ° |
| 頻度 | 70MHzから6GHz |
| 運搬モード | 固定 |
| 検出率 | ≥99% |
| 頻度 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 最大4時間 |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| ジャマーレンジ | 1km |
| 重さ | 530g |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 力を詰め込むこと | 調節可能 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |