| 頻度 | 900MHz/1.5Ghz/2.4Ghz/5.8Ghz |
|---|---|
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 便利性 | 携帯機 |
| 色 | アルミニウム銀 |
| 名前 | ポラリス・ホビットJr3 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300 GHzから6 GHz |
| 範囲 | 2つのKM |
| バッテリーの寿命 | 1h |
| 体重 | 3kg |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| 検出頻度 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 重さ | 18kg |
| 寸法 | 510x510x710mm |
| 検出範囲 | 10km |
| 検出角 | 360° |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 名前 | 10km 固定 FPV UAV信号検出器 方向探知機能とドローン妨害 |
|---|---|
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 応答時間 | <5S |
| アラームモード | 音と振動の二重モード |
| 方向 距離を見つける | 3〜5km |
| 周波数帯 | 2.4Ghzと5.8Ghz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 検出範囲 | 3km |
| 色 | シルバー色のシャーシ |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| 名前 | AEROSEEK ホビット S6 |
|---|---|
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
| ジャマーレンジ | 2-3km |
| 梱包重量 | 70kg |
| パッケージサイズ | 94cm×94cm×144cm |