| 周波数を検出する | 2.4 GHz および 5.8 GHz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 範囲 | 1kmまで |
| 画面 | 3.5インチのタッチスクリーン |
| 色 | 銀色 白色 |
| 名前 | ポラリス・ホビット・ジャマー |
|---|---|
| 輸送方法 | 固定 |
| fpv 妨害 | 300Mhz-6.2Ghz (カスタマイズ可能) |
| パワー | ≤200W |
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
| 焦点スペクトル | 433MHz,868MHz,915MHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 角度 | 360 ° |
| 頻度 | 70MHzから6GHz |
| 運搬モード | 固定 |
| 検出率 | ≥99% |
| 名前 | 手持ちのUAV検出器と個々の戦闘装備のための妨害装置 |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| 妨害範囲 | 1-1.5KM |
| スクリーンサイズ | 3.5インチ |
| 妨害バンド | 2.4GHz、5.8GHz、5.2GHz、1.5GHz、433MHz、900MHz |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 角度 | 360 ° |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 体重 | 530g |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 体重 | 530g |
| 色 | ブラック |
| 検出マーク | DJI,Autel,WiFiドローンなど |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション5 |
|---|---|
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| システム | システム内蔵 |
| 詰め込むこと | フルバンドサポート |
| 頻度 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 最大4時間 |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| ジャマーレンジ | 1km |
| 重さ | 530g |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 力を詰め込むこと | 調節可能 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |