| 名前 | ポラリスホビットポータブル-1 |
|---|---|
| 範囲 | 2-3km |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 色 | 黄色 |
| 材料 | プラスチック |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 作業時間 | ≥1時間 |
| スクリーンサイズ | 3.5 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 体重 | 3.5KG |
| 干渉バンドウィッチ | 900MGz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8GHz |
|---|---|
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 干渉の範囲 | 1-2のkm |
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検知角度 | 360度 |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 名前 | ポラリスホビット駅1号 |
|---|---|
| 範囲 | 10km |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | customziedできる |
| モードを検出しなさい | パッシブ |
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 外見 | アルミ合金 |
| アラーム | 音声+振動 |
| サイズ | 81mm*78mm*262mm |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |