| 名前 | ポラリス・ホビット SQ1 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 型番 | ホビットV3 |
|---|---|
| チャネル | 70 MHz -6GHz |
| 受信周波数 | 300MHz-6.2GHz |
| 伝送速度 | ≥20Kbps |
| 検出の高さ | ≤0メートル |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 体重 | 3.5KG |
| 名前 | ポラリスホビットP4プロ |
|---|---|
| 検出バンド | 2.4GHz,5.8GHz |
| 妨害周波数帯 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 範囲 | 検知:1km / 妨害1.5kg |
| 材料 | マタール&プラスチック |
| 名前 | AEROSEEK ホビット S6 |
|---|---|
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
| ジャマーレンジ | 2-3km |
| 梱包重量 | 70kg |
| パッケージサイズ | 94cm×94cm×144cm |
| 型番 | ホビットS1 |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 18kg |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz 4GHz 4GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5 |
| 検出の高さ | 0-500m |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS6 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| ドローンのID | そうだ |
| FPV帯 | パーソナライズできる |
| サイズ | 直径400 高さ380 |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 角度 | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| 検知範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 3キロ |
| FPV検出バンド | 300MHz-6.2GHz |
| UAV 検出帯 | 433MHz,868MHz,915MHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8Ghz |
| 最大ドローン識別数 | 150台以上 |