| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 検出率 | ¥99.99 % |
| システム電源 | 220V±10V |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| 色 | ホワイト |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| 検出の角度 | 全方向で,死角なし |
| ドローンの位置 | 3kmまで |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検出率 | ¥ 99.9% |
| 名前 | ポラリス・ホビット AQ2 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHzから6MHz |
| サイズ | 500*500*680mm |
| 保護レベル | IP65 |
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 頻度 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 2km |
| 電源 | 220V±10V |
| 保護をつけること | 入手可能 |
| 作業温度 | -40 ℃ | + 55 ℃ |
| 作業時間 | ≥1時間 |
|---|---|
| 電力消費量 | ≤30W |
| 国際的な保護 | IP55 |
| 干渉半径 | 1-2km |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 周波数帯域 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 製品設計 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 3km |
| 体重 | 530g |
| 保護レベル | IP55 |
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 外見 | アルミ合金 |
| アラーム | 音声+振動 |
| サイズ | 81mm*78mm*262mm |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| 名前 | ポラリス・ホビット j1 |
|---|---|
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| カスタマイズ可能 | 入手可能 |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| サイズ | 440mm*300mm*200mm |
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 重さ | 18kg |
| 寸法 | 510x510x710mm |
| 検出帯域幅 | 70MHz-6GHz |
| 同時UAV | 150pcs |