| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| 名前 | ポラリスホビット FJ-01 |
|---|---|
| 周波数帯 | 700Mhzから6Ghz |
| アラーム | 光 に よっ て |
| バンドを詰め込むこと | 9つのバンド |
| 材料 | Matal |
| 周波数帯 | 2.4Ghzと5.8Ghz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 検出範囲 | 3km |
| 色 | シルバー色のシャーシ |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 名前 | ポラリスホビットP3プロ |
|---|---|
| 妨害周波数帯 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| 材料 | マタール&プラスチック |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 名前 | ポラリス・ホビット j2 |
|---|---|
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| バッテリーの寿命 | 1h |
| 妨害バンド | 433Mhz,900Mhz,1.2Ghz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz |
| 検出帯 | 300MHzから6200MHz |
|---|---|
| 検出距離 | ≥1km |
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤5° |
| 同時に検出 | 10 個 |
| 労働時間 | 6 時間 |
| 名前 | ポラリスホビットポータブル-2 |
|---|---|
| 角度を検知する | 360° |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | カスタマイズ |
| 高精度 | ≤5° |
| FPV検出範囲 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 重さ | 18kg |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz,900MHz,1.2GHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 検出の高さ | 0-500m |
| 位置付け距離 | 2〜10km |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |