| 平均出力 | 40W |
|---|---|
| 集中モード | 自動/手動 |
| 体重 | ≤8kg |
| サイズ | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| ネットワーク プロトコール | IPv4,TCP/IP,UDPなど |
| 名前 | ポラリスホビット駅1号 |
|---|---|
| 範囲 | 10km |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | customziedできる |
| モードを検出しなさい | パッシブ |
| モデル番号 | ホビットS1 |
|---|---|
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
| 重さ | 18kg |
| ドローンモデルライブラリ | ≥400 |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz 4GHz 4GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5 |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| 検出頻度 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 重さ | 18kg |
| 寸法 | 510x510x710mm |
| 検出範囲 | 10km |
| 検出角 | 360° |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| バンドを検出する | 300MHzから6GHz |
|---|---|
| 便利性 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 色 | ベージュ色 |
| 体重 | 9kg |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション-13 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | ホワイト |
| 材料 | プラスチック |
| 体重 | 8kg |
| 名前 | ポラリスホビット2号線 |
|---|---|
| 角度を検知する | 360° |
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| 色 | 灰色/白い |
| 詰め込むこと | フルバンド |