| 名前 | ホビットD13 |
|---|---|
| 検出スペクトル帯域幅 | カスタマイズ |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 範囲を特定する | LightBridgel,LightBridge2,Ocusync,WIFIおよびWIFI変種プロトコル,ジグビーなど |
| 角度を検知する | 覆盖のギャップがない |
| 周波数を検出する | 2.4 GHz および 5.8 GHz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 範囲 | 1kmまで |
| 画面 | 3.5インチのタッチスクリーン |
| 色 | 銀色 白色 |
| 周波数帯域を受信します | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 500m-15km |
| データリフレッシュレート | 60以上 |
| 位置決めの精度 | ≤10m |
| 電力供給 | 5~36V |
| 名前 | 固定 6-10 バンド FPV ドローンジャマー ドローン検出器とドローンアラーム |
|---|---|
| アンテナの数 | 6-10 (顧客のニーズに応じて) |
| 電源 | 24V 5A |
| 電力消費量 | 300W |
| 体重 | 20kg |
| 名前 | 10kmの範囲の方向探知能力と 3kmの6セクター方向妨害能力 |
|---|---|
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 妨害範囲 | 2-3km |
| 方向を詰め込むこと | 6 部門 |
| ジャマーバンド | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| 名前 | 手持ちのドローン検出器は,FPVドローンを識別できる |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| スクリーンサイズ | 3.5インチ |
| バッテリーの寿命 | ≥4時間 |
| 応答時間 | <5S |
| 名前 | 周波数スペクトルモニタリング技術を持つドローン検出器はデータログをサポートできる |
|---|---|
| 検出半径 | 5km |
| アンテナ材料 | ガラス繊維 |
| ネットワーキング モード | LAN/WAN |
| API インターフェース | サポート |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション5 |
|---|---|
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| ドローンの方向探知 | サポート |
| システム | システム内蔵 |
| 名前 | ポラリス・ホビット Rd5 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| 作業時間 | ≥1時間 |
| Fpv帯 | 300Mhz-6Ghz アナログシングル |
| タイプ | 6つのセクターの妨害を伴う周波数検出器 |
| 名前 | 手持ちのUAV検出器と個々の戦闘装備のための妨害装置 |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| 妨害範囲 | 1-1.5KM |
| スクリーンサイズ | 3.5インチ |
| 妨害バンド | 2.4GHz、5.8GHz、5.2GHz、1.5GHz、433MHz、900MHz |