| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Name | ポラリスホビットポータブルC2 |
|---|---|
| 防御的な干渉 | 2.4GHz,5.8GHz |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 範囲 | 3キロ |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | ポラリスホビット駅-7 |
|---|---|
| 範囲 | 3キロ |
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| ドローンの方向探知 | サポート |
| システム | システム内蔵 |
| 名前 | 主流ドローンを検出する10km範囲の方向探知能力を持つUAV検出器 |
|---|---|
| 検出半径 | 5km |
| 最大検知能力を持つ無人機 | ≥120pcs |
| ネットワーキング モード | LAN/WAN |
| 検出の頻度 | 300M-6GHz |
| Name | Polaris Hobit SP! |
|---|---|
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| Detection Range | 10km |
| Jamming Range | 2-3km |
| 名前 | 3kmの距離を持つ携帯のFpv信号探知器 フルバンド探知器を持つスーツケース ドローンの方向を把握できます |
|---|---|
| 検出帯 | 900MHz,1.2GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 検知Qty | ≥20 ドローン |
| サイズ | 50mm*420mm*220mm |
| 労働時間 | 4時間 |
| 名前 | ポラリスホビットSP! |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| UAV 検出帯 | 433MHz,868MHz,915MHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8Ghz |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 妨害範囲 | ≥ 2km |
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 製品設計 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 3km |
| 体重 | 530g |
| 保護レベル | IP55 |
| 周波数範囲 | 70 MHz -6GHz |
|---|---|
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 検出器半径 | 1〜10km |
| UAVの検出番号 | ¥ 150個 |
| 検出角 | 360 ° |