| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 力を詰め込むこと | 調節可能 |
| 名前 | ポラリス ホビット S3 Pro |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHz - 6GHz |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 角度 | 360 ° |
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 名前 | ポラリスホビット ステーション12 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| 色 | ブラック |
| 材料 | Matelおよびプラスチック |
| 電力消費量 | 80W |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS13 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 名前 | ポラリスホビットN6r |
|---|---|
| 集中モード | 自動/手動 |
| 体重 | 3.5 kg |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 色 | ホワイト |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 干渉半径 | 1.5キロ |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHzまで 調整可能 |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出範囲 | 360 ° |
| 安定性 | プレミアム |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.85GHz |
|---|---|
| 便利性 | 携帯機 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 色 | 全アルミ合金 |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHzと5.8GHz |
|---|---|
| 便利性 | 携帯機 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 範囲 | ≤3km |
| 色 | ローズゴールド |
| 画像解像度 | 640*512 |
|---|---|
| 画像モード | 色,B/W,光霧伝達 |
| 検出距離 | ≥12KM |
| 夜間検出距離 | ≥5km |
| 横の範囲 | 0°~360° |