| Detection range | 10km |
|---|---|
| FPV detection range | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 18kg |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| Detection spectrum | 70MHz-6GHz |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション5 |
|---|---|
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| システム | システム内蔵 |
| 詰め込むこと | フルバンドサポート |
| 型番 | ホビットSP1 |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 25kg |
| 妨害頻度 | 800-900MHz、1.2GHz、1.5 GHz、2.4 GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 妨害機の範囲 | 3km |
| 干渉帯 | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 干渉半径 | 1〜2km |
| 国際的な保護 | IP55 |
| 体重 | 3.5kg |
| 頻度 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 2km |
| 電源 | 220V ±10V |
| 電光保護 | 入手可能 |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 名前 | ポラリスホビットA5 |
|---|---|
| 防御的な干渉 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 便利性 | 軽量サイズ |
| ハンドル | 入手可能 |
| 色 | ホワイトゴールド |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検出範囲 | 5つのkm |
| 色 | 緑色 |
| 電源モード | 220V±10V |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHzから6MHz |
| サイズ | 500*500*680mm |
| 保護レベル | IP65 |
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| バンドを検出する | 300MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 便利性 | 携帯機 |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 体重 | 3.5KG |