| 型番 | ホビットS1 |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 18kg |
| ドローンモデルライブラリ | ≥400 |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz 4GHz 4GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5 |
| 名前 | ポラリスホビット駅-7 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | Matelおよびプラスチック |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| モデル番号 | ホビットS4 |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHz-6GHz |
| 重さ | 18kg |
| 寸法 | 510x510x710mm |
| 検出範囲 | 10 km |
| 検出範囲 | 10km |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHzから6GHz |
| 妨害範囲 | 3km |
| 妨害頻度 | 433MHz |
| 一時飛行するUAV | ≥150pcs |
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 外見 | アルミ合金 |
| サイズ | 80mm*75mm*263mm |
| アラーム | 声 と 振動 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| 名前 | ポラリス・ホビットN2 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
| 画面 | 3.5" |
| 色 | 金 |
| サイズ | 81mm × 75mm × 265mm |
| 名前 | ポラリスホビット ステーション-17 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHz - 6GHz (カスタマイズ可能なオプション: 300Mhz - FPVのための6.2Ghz アナログ信号) |
| FPV ドローン | カスタマイズ可能 |
| 材料 | Matelおよびプラスチック |
| 識別可能なUAVモデル | ≥400 モデル (DJIシリーズと主要ブランドを含む) |
| 名前 | ポラリス・ホビットD3 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHz,5.8GHz |
| FPV | そうだ |
| ADS-B | そうだ |
| センサー | スペクトル検光子 |
| 名前 | ポラリス・ホビット e1 |
|---|---|
| 色 | 黄色がかった |
| 頻度 | 70MHz - 6GHz |
| 個人専有化 | 1Ghz -1.4Ghz & 5.1Ghz - 5.9Ghz FPV バンドでカスタマイズできます |
| 保護度 | IP 65 |