| 検出器の範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検出帯 | 300GHzから6GHz |
| ジャマーバンド | 6バンド,カスタマイズすることができます |
| 妨害範囲 | 3km |
| ドローンの位置 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 検出半径 | 10km |
|---|---|
| FPV検出範囲 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 18kg |
| ドローンモデルライブラリ | ≥400 |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz,900MHz,1.2GHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| 型番 | ホビット SP6 |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 25kg |
| 妨害頻度 | 800-900MHz、1.2GHz、1.5 GHz、2.4 GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 妨害機の範囲 | 3km |
| 型番 | ホビット V1 |
|---|---|
| チャネル | 70MHz - 6GHz |
| 受信周波数 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 伝送速度 | ≥20Kbps |
| 検出の高さ | ≤0メートル |
| ドローンジャマー周波数 | 2.4GHz 5.8GHz 5.2GHzなど |
|---|---|
| ドローン検出周波数 | 300m-6.2GHz |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 検出方法 | 無線周波数(RF)UAV検出 |
| パッシブ検出 | サポート |
| 名前 | ポラリスホビットS2プラス |
|---|---|
| バンド | 2.4GHzおよび5.8GHz |
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 色 | プラチナ |
| 電源モード | 220V±10V |
| 名前 | ポラリスホビット FS8 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| FPV | そうだ |
| ADS-B | そうだ |
| センサー | ブロードバンドスペクトル解析機;方向アンテナ配列;ADS-B受信機 |
| 名前 | ポラリスホビット ステーション-17 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | ホワイト |
| 材料 | プラスチック |
| サイズ | 直径390mm 高さ400mm |