| 名前 | ポラリスホビットS2プラス |
|---|---|
| バンド | 2.4GHzおよび5.8GHz |
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 色 | プラチナ |
| 電源モード | 220V±10V |
| 名前 | ポラリスホビット FS8 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| FPV | そうだ |
| ADS-B | そうだ |
| センサー | ブロードバンドスペクトル解析機;方向アンテナ配列;ADS-B受信機 |
| 周波数を検出する | 2.4GHz,5.8GHz,5.2GHz |
|---|---|
| 期間 | 4H |
| 範囲 | 1.5キロ |
| ドローンの方向探知 | サポート |
| 操作方法 | タッチスクリーン制御 |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHz - 6GHz |
| サイズ | 半径17cm 高さ34cm |
| 保護レベル | IP65 |
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 頻度 | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 体重 | 0.53 Kg |
| サイズ | 81mm × 75mm × 265mm |
| 画面 | 3.5 |
| 名前 | ポラリス・ホビット a5 |
|---|---|
| 検出スペクトル帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| 飛行経路 | 追跡可能 |
| 正確な認識 | 400種類のUAVモデル |
| 検出の角度 | 360度 |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション5 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz (カスタマイズ可能なオプション:FPV,ADS-b) |
| サイズ | 81mm × 75mm × 265mm |
| 体重 | 530 g |
| 識別可能なUAVモデル | ≥400 モデル (DJIシリーズと主要ブランドを含む) |
| 頻度 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| 妨害機の範囲 | 1KM |
| 色 | スライバー・ブラック |
| 検出スペクトル帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 最低検出高度 | ≤0メートル |
| 輸送方法 | vehicle-mounted |
| 検出範囲 | 5km |
| 角度 | 360 ° |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |