| 名前 | ポラリスホビット FS8 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| FPV | そうだ |
| ADS-B | そうだ |
| センサー | ブロードバンドスペクトル解析機;方向アンテナ配列;ADS-B受信機 |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS9 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| ADS-B | そうだ |
| FPV | そうだ |
| タイプ | ブロードバンドスペクトル分析機 (ラジオ周波数検出器) |
| 名前 | ポラリス・ホビットD3 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHz,5.8GHz |
| FPV | そうだ |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| 材料 | Matal |
| 名前 | ポラリス・ホビット・ジャマー |
|---|---|
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
| fpv 妨害 | 300 MHz ~ 6.2 GHz |
| パワー | ≤200W |
| 範囲 | 2つのKM |
| 名前 | ポラリスホビットS8 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| FPV | そうだ |
| Fpv帯 | 300Mhz-6Ghz アナログシングル |
| タイプ | 6つのセクターの妨害を伴う周波数検出器 |
| 名前 | ポラリス・ホビット j1 |
|---|---|
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| カスタマイズ可能 | 入手可能 |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| サイズ | 440mm*300mm*200mm |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| 妨害機の範囲 | 1KM |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 防御的な干渉 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 有効射距離 | 1.5〜3km |
|---|---|
| 信号伝達力 | ≤10mW |
| 操作帯 | GPS L1,GLONASS L1 |
| 偽の放出物 | ≤ -36 dBm ≤ -30 dBm |
| 電源 | 220V AC |
| 干渉帯 | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 干渉半径 | 1〜2km |
| 国際的な保護 | IP55 |
| 体重 | 3.5kg |
| 名前 | ポラリス・ホビットN2 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
| 画面 | 3.5" |
| 色 | 金 |
| サイズ | 81mm × 75mm × 265mm |