| 名前 | ポラリスホビット ステーション-17 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| LAG | ≤2s |
| FPV | そうだ |
| 材料 | プラスチックシールド,金属ベース |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS6 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| ドローンのID | そうだ |
| FPV帯 | パーソナライズできる |
| サイズ | 直径400 高さ380 |
| 名前 | ポラリスホビットD4 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHz,5.8GHz |
| FPV | そうだ |
| ADS-B | そうだ |
| 体重 | 500g |
| バンドを詰め込むこと | 433Mhz 900Mhz 1.2Ghz1.4Ghz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| 妨害範囲 | 3km |
| 体重 | 25kg |
| サイズ | 501*678*380mm |
| 色 | シルバー |
| Range | 5-10km |
|---|---|
| DJI Decoding | Support |
| Techology | Spectrum Recognition |
| Detection Bands | 433Mhz、 868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| Remote ID | Can be identify |
| 名前 | ポラリスホビット FS19 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| FPV | そうだ |
| ADS-B | そうだ |
| センサー | ブロードバンドスペクトル解析器方向アンテナ配列 |
| 検出範囲 | 10 km |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70 MHz -6GHz |
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
| 重さ | 18kg |
| 保護レベル | IP65 |
| 検出帯域幅 | 70 MHz -6 GHz |
|---|---|
| 検出対象 | 433MHz, 900MHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| 同時UAV | ≥150pcs |
| 最も低い検出高 | ≤0メートル |
| 検出率 | 99.99%以上 |
| 型番 | ホビットS1 |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 18kg |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz 4GHz 4GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5 |
| 検出の高さ | 0-500m |
| 型番 | ホビットSP1 |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 25kg |
| 妨害頻度 | 800-900MHz、1.2GHz、1.5 GHz、2.4 GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 妨害機の範囲 | 3km |