| 頻度 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 2km |
| 電源 | 220V ±10V |
| 電光保護 | 入手可能 |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS-1 |
|---|---|
| 周波数帯 | 30MHzから6GHz |
| 材料 | マテルのベース,プラスチックシールド |
| 色 | ブラック |
| サイズ | 直径390mm 高さ400mm |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション5 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz (カスタマイズ可能なオプション:FPV,ADS-b) |
| サイズ | 81mm × 75mm × 265mm |
| 体重 | 530 g |
| 識別可能なUAVモデル | ≥400 モデル (DJIシリーズと主要ブランドを含む) |
| 名前 | ポラリス ホビット A5s |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz |
| 範囲 | 5〜10KM |
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 530g |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 力を詰め込むこと | 調節可能 |
| 名前 | ポラリスホビットD5プロ |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
| 製品設計 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 1.5キロ |
| 色 | 緑色 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 検出頻度 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 重さ | 18kg |
| 寸法 | 510x510x710mm |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 電源 | 100V-240V |
| 名前 | ポラリス・ホビット AQ2 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 名前 | ポラリスホビット FS-2 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| ドローンのID | そうだ |
| ドローンの方向 | そうだ |
| 体重 | 8.97kg |