| 名前 | ポラリス・ホビットD3 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHz,5.8GHz |
| FPV | そうだ |
| ADS-B | そうだ |
| センサー | スペクトル検光子 |
| 名前 | ポラリスホビットP2 |
|---|---|
| 周波数帯 | 800Mhz,900Mhz,1.2Ghz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz |
| パワー | 200W |
| 範囲 | 2km |
| 材料 | 50×30×40cm |
| 名前 | ポラリス・ホビット P5 ジャマー |
|---|---|
| fpv 妨害 | 300Mhz-6.2Ghz (カスタマイズ可能) |
| パワー | ≤200W |
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
| 保護度 | ¥IP65 |
| 検出器の範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検出帯 | 300GHzから6GHz |
| ジャマーバンド | 6バンド,カスタマイズすることができます |
| 妨害範囲 | 3km |
| ドローンの位置 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 周波数を検出する | 2.4GHz,5.8GHz,5.2GHz |
|---|---|
| 期間 | 4H |
| 範囲 | 1.5キロ |
| ドローンの方向探知 | サポート |
| 操作方法 | タッチスクリーン制御 |
| 名前 | ポラリスホビット FJ-01 |
|---|---|
| 周波数帯 | 700Mhzから6Ghz |
| アラーム | 光 に よっ て |
| バンドを詰め込むこと | 9つのバンド |
| 材料 | Matal |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション5 |
|---|---|
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| ドローンの方向探知 | サポート |
| システム | システム内蔵 |
| Model NO. | Hobit SP3 |
|---|---|
| FPV Detection | 300MHz-6.2GHz |
| Weight | 25kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5 GHz, 2.4 GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Jammer Range | 3km |
| 検知範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 3キロ |
| FPV検出バンド | 300MHz-6.2GHz |
| UAV 検出帯 | 433MHz,868MHz,915MHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8Ghz |
| 最大ドローン識別数 | 150台以上 |