| 周波数帯域 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 3km |
| 体重 | 530g |
| サイズ | 81mm*75mm*265mm |
| 色 | ホワイト |
| 頻度 | 2.4Ghzと5.8Ghz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| 体重 | 530g |
| 色 | 銀色黒 |
| 名前 | ポラリスホビット2号線 |
|---|---|
| 角度を検知する | 360° |
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| 色 | 灰色/白い |
| 詰め込むこと | フルバンド |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検知角度 | 360度 |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 外見 | アルミ合金 |
| アラーム | 音声+振動 |
| サイズ | 81mm*78mm*262mm |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| 名前 | ポラリスホビット駅1号 |
|---|---|
| 範囲 | 10km |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | customziedできる |
| モードを検出しなさい | パッシブ |