| スプーファー周波数帯域 | 1500MHz~1600MHz |
|---|---|
| Gps スプーファーの最大送信電力 | ≥ 10dBm |
| GPS スプーファーの範囲 | 3km以上 |
| GPS スプーファー パワー調整範囲 | 80dB |
| 電源投入時の起動時間 | 40代 |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 検出スペクトル | 70MHz - 6GHz |
| テクノロジー | 周波数帯検知 |
| 体重 | 18kg |
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 製品設計 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 3km |
| 体重 | 530g |
| 保護レベル | IP55 |
| 作業時間 | ≥1時間 |
|---|---|
| 電力消費量 | ≤30W |
| 国際的な保護 | IP55 |
| 干渉半径 | 1-2km |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 頻度 | 2.4GHz/5.8GHz |
|---|---|
| 色 | ブラック |
| 体重 | 0.53 Kg |
| サイズ | 81mm × 75mm × 265mm |
| 画面 | 3.5 |
| 名前 | ポラリスホビットW1 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS13 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 周波数帯 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 外見 | アルミ合金 |
| サイズ | 80mm*75mm*263mm |
| アラーム | 声 と 振動 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| 名前 | ポラリスホビットA5 |
|---|---|
| 防御的な干渉 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 便利性 | 軽量サイズ |
| ハンドル | 入手可能 |
| 色 | ホワイトゴールド |
| 名前 | ポラリスホビットポータブル-2 |
|---|---|
| 角度を検知する | 360° |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | カスタマイズ |
| 高精度 | ≤5° |