| 名前 | ポラリスホビットJ9 |
|---|---|
| 干渉能力 | 900MHz, 433Mhz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2Ghz |
| 妨害範囲 | 2km |
| 冷却システム | 扇風機と暖炉 |
| 動作温度 | -20°Cから+50°C |
| スプーファー周波数帯域 | 1500MHz~1600MHz |
|---|---|
| Gps スプーファーの最大送信電力 | ≥ 10dBm |
| GPS スプーファーの範囲 | ≥ 5km |
| GPS スプーファー パワー調整範囲 | 80dB |
| 電源投入時の起動時間 | 40代 |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 力を詰め込むこと | 調節可能 |
| 名前 | ポラリス ホビット S3 Pro |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHz - 6GHz |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 角度 | 360 ° |
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 名前 | ポラリスホビット ステーション12 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| 色 | ブラック |
| 材料 | Matelおよびプラスチック |
| 電力消費量 | 80W |
| 頻度 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| 妨害機の範囲 | 1KM |
| 色 | スライバー・ブラック |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 力を詰め込むこと | 調節可能 |
| 頻度 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 2km |
| 電源 | 220V±10V |
| 保護をつけること | 入手可能 |
| 作業温度 | -40 ℃ | + 55 ℃ |
| スプーファー周波数帯域 | 1500MHz~1600MHz |
|---|---|
| Gps スプーファーの最大送信電力 | ≥ 10dBm |
| GPS スプーファーの範囲 | ≥ 5km |
| GPS スプーファー パワー調整範囲 | 80dB |
| 電源投入時の起動時間 | 40代 |