| 名前 | ポラリスホビット ステーション-17 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHz - 6GHz (カスタマイズ可能なオプション: 300Mhz - FPVのための6.2Ghz アナログ信号) |
| FPV ドローン | カスタマイズ可能 |
| 材料 | Matelおよびプラスチック |
| 識別可能なUAVモデル | ≥400 モデル (DJIシリーズと主要ブランドを含む) |
| 名前 | ポラリスホビットP4プロ |
|---|---|
| 検出バンド | 2.4GHz,5.8GHz |
| 妨害周波数帯 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
| 範囲 | 検知:1km / 妨害1.5kg |
| 材料 | マタール&プラスチック |
| 周波数帯域 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 製品設計 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 3km |
| 体重 | 530g |
| 保護レベル | IP55 |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検出範囲 | 5つのkm |
| 色 | 緑色 |
| 電源モード | 220V±10V |
| 周波数帯域を受信します | 2.4G/5.8GHz |
|---|---|
| 検出距離 | 500m-15km |
| データリフレッシュレート | 60以上 |
| 位置決めの精度 | ≤10m |
| 電力供給 | 5~36V |
| スプーファー周波数帯域 | 1500MHz~1600MHz |
|---|---|
| Gps スプーファーの最大送信電力 | ≥ 10dBm |
| GPS スプーファーの範囲 | ≥ 5km |
| GPS スプーファー パワー調整範囲 | 80dB |
| 電源投入時の起動時間 | 40代 |
| サイズ | 500*680*380mm |
|---|---|
| 体重 | 25kg |
| パワー | 200W |
| 妨害範囲 | 1.5キロ |
| fpv 妨害 | 60Mhz-6Ghz (カスタマイズ可能な周波数帯) |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検出範囲 | 10 KM |
| 電源モード | 220V±10V |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
|---|---|
| fpv 妨害 | 300MHzから6.2GHzまで調整可能 |
| パワー | ≤200W |
| 保護評価 | IP65 |
| 範囲 | 1.5km - 3km |
| 名前 | ポラリス・ホビット e1 |
|---|---|
| 色 | 黄色がかった |
| 頻度 | 70MHz - 6GHz |
| 個人専有化 | 1Ghz -1.4Ghz & 5.1Ghz - 5.9Ghz FPV バンドでカスタマイズできます |
| 保護度 | IP 65 |