| dBm | 45 |
|---|---|
| パワー | ≤200W |
| J/C比 | 20:1 |
| 範囲 | 1.5キロ |
| fpv 妨害 | 300Mhz-6.2Ghz (カスタマイズ可能) |
| バンドを詰め込むこと | 433Mhz 900Mhz 1.2Ghz1.4Ghz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz |
|---|---|
| 妨害範囲 | 1.5km |
| 体重 | 25kg |
| サイズ | 501*678*380mm |
| 色 | ホワイト |
| 名前 | ポラリスホビットS2プラス |
|---|---|
| バンド | 2.4GHzおよび5.8GHz |
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 色 | プラチナ |
| 電源モード | 220V±10V |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検出スペクトル | 70MHzから6MHz |
| サイズ | 500*500*680mm |
| 保護レベル | IP65 |
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| バンドを検出する | 300MHzから6GHz |
|---|---|
| 便利性 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 色 | ベージュ色 |
| 体重 | 9kg |
| 頻度 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| 体重 | 530g |
| 色 | スライバー・ブラック |
| 干渉帯 | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| 画面 | 3.5インチ |
| 体重 | 3.5kg |
| サイズ | 300 × 260 × 140 mm |
| 干渉半径 | 1.5km |
| 頻度 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 5つのkm |
| カスタマイズ可能 | 入手可能 |
| 作業温度 | -40 ℃ | + 55 ℃ |
| 電源 | 220V±10V |
| 妨害範囲 | 1-2km |
|---|---|
| チャンネル数 | 6 |
| アンテナタイプ | 指向性 |
| 動作温度 | -20°C から +50°C |
| 制御方法 | タッチスクリーン |
| ドローン検出周波数 | 70MHz-6GHz |
|---|---|
| FPVは周波数を検出します | 300MHz-6.2GHz |
| 妨害周波数 | 900MHz,1.2GHz,1.5GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| ジャマーレンジ | 1.5km |
| 検出範囲 | 2km |