| バンドを検出する | 300MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 便利性 | 携帯機 |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 体重 | 3.5KG |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHzまで 調整可能 |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出器半径 | 1〜10km |
| 安定性 | プレミアム |
| 色 | ゴールデン |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 周波数帯域 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 製品設計 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 3km |
| 体重 | 530g |
| 保護レベル | IP55 |
| 名前 | ポラリス・ホビット P1s |
|---|---|
| 干渉帯 | 900MHz/1.5Ghz/2.4Ghz/5.8Ghz |
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 色 | 全アルミシルバー |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 名前 | ポラリスホビット駅-7 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 色 | ブラック |
| 材料 | Matelおよびプラスチック |
| 名前 | ポラリスホビット FJ-02 |
|---|---|
| 周波数帯 | 700Mhzから6Ghz |
| 角度 | 360° |
| バンドを詰め込むこと | 9つのバンド |
| 材料 | Matal |
| 使用温度 | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| 単一パッケージのサイズ | 306mm×206mm×137mm |
| 夜間検出距離 | ≥5km |
| 検出バンド | 9.84~15GHz |
| 働く | 24*7時間連続で働いています. |
| 運用条件 | IMSI |
|---|---|
| 作動バンド | 4Gと5G |
| 適用可能なネットワーク | 4G,5G-NSA,5G-SA |
| 設備の量 | 242mm*190mm*66mm |
| 検出範囲 | 300メートルまで |
| 防御的な干渉 | 2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
|---|---|
| スクリーンサイズ | 3.5" |
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 干渉半径 | 1-2km |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |