| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 検出率 | ¥99.99 % |
| システム電源 | 220V±10V |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| 色 | ホワイト |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| 検出の角度 | 全方向で,死角なし |
| ドローンの位置 | 3kmまで |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検出率 | ¥ 99.9% |
| 作業時間 | ≥1時間 |
|---|---|
| 電力消費量 | ≤30W |
| 便利性 | 携帯機 |
| 干渉バンドウィッチ | 900MGz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8GHz |
| 干渉の範囲 | 1-2のkm |
| 名前 | ポラリス・ホビット P3s |
|---|---|
| 干渉帯 | 900MHz/1.5Ghz/2.4Ghz/5.8Ghz |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 輸送方法 | 携帯機 |
| 色 | ブラック |
| 検出周波数帯域 | Xバンド |
|---|---|
| 検知範囲 | ≥ 3km (代表的なターゲット: DJI Phantom 4、RCS=0.01m²) |
| 最低検出速度 | 1m/s |
| 短距離ブラインドゾーン | ≤ 150m |
| 検出範囲 | 仰角:0°~50° |
| 検知範囲 | 10-15km |
|---|---|
| 検出バンド | Xバンド |
| 検出の適用範囲 | 360° |
| 目標容量 | ≥500 ユニット |
| 重さ | ≤40kg |
| 平均電力消費量 | ≤220W |
|---|---|
| レーダーバンド | 8~12GHz |
| 通信プロトコル | UDP |
| 電源 | AC220V/50HZ |
| データインターフェース | ギガビットのネットワーク ポート |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 検出率 | ¥ 99.9% |
| 名前 | ホビットD13 |
|---|---|
| 検出スペクトル帯域幅 | カスタマイズ |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 範囲を特定する | LightBridgel,LightBridge2,Ocusync,WIFIおよびWIFI変種プロトコル,ジグビーなど |
| 角度を検知する | 覆盖のギャップがない |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHzと5.8GHz |
|---|---|
| 便利性 | 携帯機 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 範囲 | ≤3km |
| 色 | ローズゴールド |