| 名前 | ポラリスホビットN6r |
|---|---|
| 集中モード | 自動/手動 |
| 体重 | 3.5 kg |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 色 | ホワイト |
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
|---|---|
| fpv 妨害 | 300MHzから6.2GHzまで調整可能 |
| パワー | ≤200W |
| 保護評価 | IP65 |
| 範囲 | 1.5KM-3KM |
| 画像解像度 | 640*512 |
|---|---|
| 画像モード | 色,B/W,光霧伝達 |
| 検出距離 | ≥12KM |
| 夜間検出距離 | ≥5km |
| 横の範囲 | 0°~360° |
| 主要目標 | 低高度車両 |
|---|---|
| 通信プロトコル | UDP |
| レーダーバンド | 8~12GHz |
| 保護クラス | IP65 |
| 外部寸法 | 850 × 330 × 440 (ミリ) |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.85GHz |
|---|---|
| 便利性 | 携帯機 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 色 | 全アルミ合金 |
| 名前 | ポラリス・ホビット SQ1 |
|---|---|
| 検出帯域 | 433MHz、900MGz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 名前 | ポラリスホビットQ1s |
|---|---|
| 頻度 | 700 MHz - 6 GHz |
| 運航している航空会社 | 4 キャリア |
| 有効射距離 | 1.5〜3km |
| サイズ | 500×340×200mm |
| 集中モード | 自動/手動 |
|---|---|
| 電力供給と電力消費 | 平均電源:40W/ピーク電源:60W |
| サイズ | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| 体重 | ≤8kg |
| 動作温度 | -20 °C ~ +60 °C |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 体重 | 3.5KG |
| 平均出力 | 40W |
|---|---|
| 集中モード | 自動/手動 |
| 体重 | ≤8kg |
| サイズ | 352 mm × 245 mm × 275 mm |
| ネットワーク プロトコール | IPv4,TCP/IP,UDPなど |