| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 角度 | 360 ° |
| 検出範囲 | 5つのkm |
| 電源モード | 220V±10V |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| 焦点スペクトル | 433MHz,868MHz,915MHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 角度 | 360 ° |
| 頻度 | 70MHzから6GHz |
| 運搬モード | 固定 |
| 検出率 | ≥99% |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 体重 | 530g |
| 色 | ブラック |
| 検出マーク | DJI,Autel,WiFiドローンなど |
| 検出帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 角度 | 360 ° |
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 体重 | 530g |
| 作業温度 | -40℃~+55℃ |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
|---|---|
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Product Size | 160×160×420mm |
| 名前 | 手持ちのUAV検出器と個々の戦闘装備のための妨害装置 |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| 妨害範囲 | 1-1.5KM |
| スクリーンサイズ | 3.5インチ |
| 妨害バンド | 2.4GHz、5.8GHz、5.2GHz、1.5GHz、433MHz、900MHz |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション-13 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | ホワイト |
| 材料 | プラスチック |
| 体重 | 8kg |
| 干渉帯域 | 900MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz |
|---|---|
| 作業時間 | ≥1時間 |
| スクリーンサイズ | 3.5 |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 体重 | 3.5KG |
| 検出スペクトル帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 最低検出高度 | ≤0メートル |
| 輸送方法 | vehicle-mounted |
| 検出範囲 | 5km |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |