| バンドを検出する | 300MHzから6GHz |
|---|---|
| 便利性 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 色 | ベージュ色 |
| 体重 | 9kg |
| 検出帯域幅 | 70MHzから6GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 10kmまで |
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| 検出の角度 | 360 ° |
| 力を詰め込むこと | 調節可能 |
| 頻度 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 最大4時間 |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| ジャマーレンジ | 1km |
| 重さ | 530g |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 周波数帯域 | 2.4GHzおよび5.8GHz |
|---|---|
| 製品設計 | 携帯機 |
| 検出範囲 | 3km |
| 体重 | 530g |
| 保護レベル | IP55 |
| 名前 | ポラリスホビットポータブル-1 |
|---|---|
| 範囲 | 2-3km |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 色 | 黄色 |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | ポラリス・ホビット ステーション5 |
|---|---|
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| システム | システム内蔵 |
| 詰め込むこと | フルバンドサポート |
| 検出帯域幅 | 433Mhz、900Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
|---|---|
| ドローンの位置 | 3km以内 |
| カスタマイズ | 入手可能 |
| 角度 | 360 ° |
| 検出率 | ≥99.9% |
| 干渉バンドウィッチ | 900MGz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8GHz |
|---|---|
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 電力消費量 | ≤30W |
| 干渉の範囲 | 1-2のkm |
| 作業時間 | ≥1時間 |
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
|---|---|
| fpv 妨害 | 300MHzから6.2GHzまで調整可能 |
| パワー | ≤200W |
| dBm | 45 |
| J/C比 | 20:1 |