| 検出帯 | 300MHzから6200MHz |
|---|---|
| 検出距離 | ≥1km |
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤5° |
| 同時に検出 | 10 個 |
| 労働時間 | 6 時間 |
| 周波数帯 | 2.4Ghzと5.8Ghz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 検出範囲 | 3km |
| 色 | シルバー色のシャーシ |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| 名前 | AEROSEEK ホビット S6 |
|---|---|
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
| ジャマーレンジ | 2-3km |
| 梱包重量 | 70kg |
| パッケージサイズ | 94cm×94cm×144cm |
| 検出バンド | 100MHz~8000MHz |
|---|---|
| 検出距離 | ≥1km |
| 指示 を 正確 に 見いだす | ≤5° |
| タイプを特定する | OFDM |
| 労働時間 | 4時間以上 |
| 周波数範囲 | 70 MHz -6GHz |
|---|---|
| カスタマイズ | 利用可能 |
| 検出器半径 | 1〜10km |
| UAVの検出番号 | ¥ 150個 |
| 検出角 | 360 ° |
| Detection Bands | 300MHz-6200MHz |
|---|---|
| Detection Distance | ≥1km |
| Direction Finding Accuracy | ≤5° |
| Identify type | OFDM |
| Working time | more than 4 hours |
| 名前 | ポラリス・ホビット・ジャマー |
|---|---|
| 輸送方法 | 固定 |
| fpv 妨害 | 300Mhz-6.2Ghz (カスタマイズ可能) |
| パワー | ≤200W |
| 妨害機の頻度 | 433Mhz,900Mhz,1.2hz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz について |
| 最大運転距離 | ≥30KM |
|---|---|
| 最高の作動の高さ | ≥10KM |
| 横のビーム幅 | 360° |
| 周波数範囲 | 1550〜1670MHz/1110〜1300MHz |
| 縦のビーム幅 | 25±5° |
| 周波数を検出する | 2.4 GHz および 5.8 GHz |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 範囲 | 1kmまで |
| 画面 | 3.5インチのタッチスクリーン |
| 色 | 銀色 白色 |