| Product Size | 160×160×420mm |
|---|---|
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| 型番 | ホビット SP4 |
|---|---|
| FPV検出 | 300MHz-6.2GHz |
| 重さ | 25kg |
| ジャミング周波数 | 800-900MHz、1.2GHz、1.5 GHz、2.4 GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| ジャマーレンジ | 3km |
| 名前 | ポラリスホビット ステーション10 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz |
| サイズ | 直径400mm 高さ410mm |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 体重 | 8kg |
| 名前 | ポラリス・ホビット j2 |
|---|---|
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| バッテリーの寿命 | 1h |
| 妨害バンド | 433Mhz,900Mhz,1.2Ghz,1.5Ghz,2.4Ghz,5.8Ghz |
| 名前 | ポラリスホビットSP! |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| UAV 検出帯 | 433MHz,868MHz,915MHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8Ghz |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| 妨害範囲 | ≥ 2km |
| 検出半径 | 10km |
|---|---|
| FPV検出範囲 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 18kg |
| ドローンモデルライブラリ | ≥400 |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz,900MHz,1.2GHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection bandwidth | 70 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| FPV detection range | 300 MHz - 6.2 GHz |
| Max UAV detection | 150 pcs |
| Lowest detection height | ≤0 meters |
| Detection rate | 99.99% |
| Model NO. | Hobit SP1 |
|---|---|
| Detection Spectrum | 70MHz-6GHz |
| Weight | 18kg |
| Jamming Frequency | 800-900MHz, 1.2GHz, 1.5GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Dimensions | 510x510x710mm |
| 検出頻度 | 300MHz-6.2GHz |
|---|---|
| 重さ | 25kg |
| ジャミング周波数 | 900MHz,1.2GHz,1.5GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| ジャマーレンジ | 3km |
| 寸法 | 510x510x710mm |
| 型番 | ホビットS1 |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 重量 | 18kg |
| ジャマー周波数帯 | 433MHz 900MHz 1.2GHz 1.4GHz 2.4GHz 5.2GHz 5.8GHz 4GHz 4GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5GHz 5 |
| 検出の高さ | 0-500m |