| 名前 | ポラリス・ホビット j7 |
|---|---|
| 周波数帯 | 433Mhz,900MHz,1.5GHz,2.4GHz,5.8GHz について |
| カスタマイズ可能 | 入手可能 |
| 範囲 | 3キロ |
| サイズ | 440mm*300mm*200mm |
| Detection Technology | Radio Spectrum Detection |
|---|---|
| Detect Model Library | 400+ |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
| Location Refresh Time | ≤30s |
| Working Temperature | -20℃~+55℃ |
|---|---|
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Detect Model Library | 400+ |
|---|---|
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Night Detection Distance | ≥5KM |
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Detection Drone Speed | 0.5m/s~30m/s |
|---|---|
| Main Detection Bands | 900MHz,1.4GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHz |
| Distance Accuracy | ≤10m |
| Detection Sensitivity | High |
| Single Package Size | 500×500×700mm |
| Detection Distance | 5-10KM |
|---|---|
| Detection Sensitivity | High |
| Detection Bands | 60MHz~6.2GHz |
| Working | 24*7hours Ongoing Working. |
| Sounding Position | 0°~360°(Omni-directional Antenna) |
| 検出帯 | 60MHz~6.2GHz |
|---|---|
| 単一パッケージのサイズ | 500×500×700mm |
| 探知ドローンの速度 | 0.5m/s~30m/s |
| 音響位置 | 0°~360° (全方向アンテナ) |
| モデルライブラリの検出 | 400以上 |
| Name | ポラリスホビットポータブルC2 |
|---|---|
| 防御的な干渉 | 2.4GHz,5.8GHz |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 範囲 | 3キロ |
| 材料 | プラスチック |
| 名前 | ポラリス・ホビット Rd5 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| 作業時間 | ≥1時間 |
| Fpv帯 | 300Mhz-6Ghz アナログシングル |
| タイプ | 6つのセクターの妨害を伴う周波数検出器 |
| 名前 | ポラリスホビット駅-7 |
|---|---|
| 範囲 | 3キロ |
| 周波数帯 | 1.4GHzから6GHz |
| ドローンの方向探知 | サポート |
| システム | システム内蔵 |