| 名前 | ポラリス・ホビット DS4 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHz,5.8GHz |
| FPV | そうだ |
| 運搬モード | ハンドル |
| サイズ | 80mm*75mm*265mm |
| 名前 | ポラリス・ホビットD3 |
|---|---|
| 周波数帯 | 2.4GHz,5.8GHz |
| FPV | そうだ |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| 材料 | Matal |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS8 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| ドローンのID | そうだ |
| FPV | そうだ |
| サイズ | 直径400 高さ380 |
| 名前 | ポラリスホビット RS1 |
|---|---|
| バンド | 70MHzから6GHz |
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 色 | 軍の緑 |
| 電源モード | 220V±10V |
| 検出器の範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検出帯 | 300GHzから6GHz |
| ジャマーバンド | 6バンド,カスタマイズすることができます |
| 妨害範囲 | 3km |
| ドローンの位置 | そうだ |
| 型番 | ホビットV4 |
|---|---|
| チャネル | 70 MHz -6GHz |
| 受信周波数 | 300MHz-6.2GHz |
| 伝送速度 | ≥20Kbps |
| 検出の高さ | ≤0メートル |
| 名前 | 主流ドローンを検出する10km範囲の方向探知能力を持つUAV検出器 |
|---|---|
| 総パワー消費量 | 35W未満 |
| 周波数範囲 | 70MHzから6.2GHz |
| メインホストサイズ | 170mm×85mm×55mm (L*W*T) |
| 検出半径 | 2000m |
| 干渉帯 | 800 MHz - 6 GHz |
|---|---|
| 画面 | 3.5インチ |
| 体重 | 3.5kg |
| サイズ | 300 × 260 × 140 mm |
| 干渉半径 | 1.5km |
| 名前 | ポラリスホビット FS-2 |
|---|---|
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| ドローンのID | そうだ |
| ドローンの方向 | そうだ |
| 体重 | 8.97kg |
| 名前 | ポラリス ホビット A5s |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz |
| 範囲 | 5〜10KM |
| 色 | ホワイト |
| 体重 | 530g |