| 名前 | 2.4G 5.8G 5.2GHz周波数帯 ハンドヘルドドローン検出器 ドローン情報を迅速に識別する |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| 警告モード | 音声・視覚警報 |
| 作用する角度 | 360° |
| 材料 | チタン合金 |
| 検出範囲 | 3〜5km |
|---|---|
| ドローンの位置 | そうだ |
| 妨害器のサポート | そうだ |
| 妨害範囲 | カスタマイズ |
| 検出の頻度 | 300Mhz-6.2Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| 名前 | 高ポータブルドローン探知機はFpvドローン信号を認識し、ユーザーフレンドリーな設計を継続します |
|---|---|
| 検出範囲 | 3〜10km |
| 画面サイズ | 7.5インチ |
| 周波数帯域を検出 | 300M-6GHz |
| バッテリー寿命 | 6時間以上 |
| 名前 | 高速AI駆動DIL解読ドローン検出モジュールがシステムに統合できる |
|---|---|
| 体重 | 3kg |
| ドローンの飛行経路 | サポート |
| 検出範囲 | 5km |
| 角度を検知する | 360° |
| 名前 | 無人機探知機 360度探知器 パシブ探知技術 |
|---|---|
| 検出範囲 | 10km |
| 体重 | 15kg |
| ネットワーキング モード | LAN/WAN |
| API インターフェース | サポート |
| 名前 | 70MHz-6000MHz ポータブルアンチドローン検出器ライト Uav Fpv 方向探索と DJI ドローン位置機能用に設計 |
|---|---|
| 情報コンテンツ | データ |
| 保護レベル | IP65 |
| 消費電力 | ≤100W |
| 検出量(同時) | 40 台以上のドローン |
| 名前 | 固定ドローン探知機,24時間/24時間動作,高精度≤3°の方向探知,IP66保護 |
|---|---|
| 音響位置 | 0°~360° (全方向アンテナ) |
| リフレッシュタイムを設定する | ≤30s |
| GPU | 384コア NVIDIA |
| ドローン検出番号 | >150個 |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS-18 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz |
| FPV帯 | FPVドローンの 300Mhz-6.2Ghz アナログ信号 |
| 色 | 黒く及び白い |
| 体重 | マテルベースとプラスチックシールド |
| 名前 | ポラリスホビット ステーション10 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz |
| サイズ | 直径400mm 高さ410mm |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| 体重 | 8kg |
| サイズ | 50mm*420mm*220mm |
|---|---|
| 検出の頻度 | 900MHz,1.2GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHzにフォーカスする |
| 検出範囲 | 5キロメートル (環境や航空機モデルによって異なります) |
| ドローンの位置 | ドローンIDとドローンリモートID機能 |
| 労働時間 | 約4時間 (交換可能なバッテリーと外部電源が利用可能) |