| 名前 | ポラリスホビット ステーション-17 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| 色 | ホワイト |
| 材料 | プラスチック |
| サイズ | 直径390mm 高さ400mm |
| 名前 | ポラリスホビットAS-4 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHzから6GHz |
| タイプ | ラジオ周波数検出器 |
| ドローンのID | そうだ |
| ドローンの方向 | そうだ |
| 名前 | ポラリスホビットSP1 |
|---|---|
| 周波数帯 | 6チャンネル,GPS,BDS,GLONASS,ガリレオ BDS B1I、GPS L1 C/A、GPS L2、GPS L5、GLONASS L1、GALILEO E1をポートする |
| 範囲 | 3kmまで |
| 材料 | プラスチック |
| 電力消費量 | 20W |
| 名前 | ポラリス・ホビット j1 |
|---|---|
| 頻度 | 900Mhz,2.4Ghz,5.8Ghz,1.5Ghz (GNSS) |
| 範囲 | 1-1.5KM |
| バッテリー容量 | 201Wh |
| 電光保護 | 入手可能 |
| 名前 | ポラリスホビット2号線 |
|---|---|
| 角度を検知する | 360° |
| 妨害範囲 | 2-3km |
| 周波数帯 | 300MHzから6GHz |
| 色 | グレー |
| 名前 | ポラリスホビット RS1 |
|---|---|
| バンド | 70MHzから6GHz |
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 色 | 軍の緑 |
| 電源モード | 220V±10V |
| 名前 | ポラリスホビット RS1 |
|---|---|
| バンド | 70MHzから6GHz |
| バッテリーの寿命 | 4時間まで |
| 色 | 軍の緑 |
| 電源モード | 220V±10V |
| 検出スペクトル帯域幅 | 70MHz - 6GHz |
|---|---|
| 最低検出高度 | ≤0メートル |
| 輸送方法 | vehicle-mounted |
| 検出範囲 | 5km |
| 角度 | 360 ° |
| パッケージの詳細 | 耐久の場合か箱 |
|---|---|
| 受渡し時間 | 7〜14 営業日 |
| 支払条件 | T/T,Paypal など |
| 供給の能力 | 50 PCS/月 |
| 起源の場所 | シェンゼン,中国 |
| dBm | 45 |
|---|---|
| パワー | ≤200W |
| J/C比 | 20:1 |
| 範囲 | 1.5キロ |
| fpv 妨害 | 300Mhz-6.2Ghz (カスタマイズ可能) |