| 検出器の範囲 | 10km |
|---|---|
| 検出帯 | フルバンドFPV,RF検出:433Mhz,858Ghz,915Ghz,2.4Ghz,5.2Ghz,5.8Ghz,DJI ドローンID,ドローンリモートID |
| ジャマーバンド | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| 妨害範囲 | 3km |
| 方向を詰め込むこと | 60度 / 1セクター |
| 検出の頻度 | 300MHz/6.2GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 3キロ |
| ドローンの位置 | RFDとドローンIDとドローンリモートID機能 |
| 同時に検出 | 20個 |
| 労働時間 | 3〜4時間 |
| 検出範囲 | 3〜5km |
|---|---|
| ドローンの位置 | そうだ |
| 妨害器のサポート | そうだ |
| 妨害範囲 | カスタマイズ |
| 検出の頻度 | 300Mhz-6.2Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
| 検出器の範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| 検知法 | 300Ghz-6Ghz FPV, 433Mhz, 858Ghz, 915Ghz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz ドローン リモートID,ドローンID |
| 妨害範囲 | 2km~3km |
| ジャマーバンド | 5725-5850MHz、2400-2500MHz、5150-5250MHz、860-928MHz、428-435MHz、1160-1280MHz、1560-1620MHz,カスタマイズすることができ |
| 方向を詰め込むこと | 60度 / 1セクター |
| 名前 | 高ポータブルドローン探知機はFpvドローン信号を認識し、ユーザーフレンドリーな設計を継続します |
|---|---|
| 検出範囲 | 3〜10km |
| 画面サイズ | 7.5インチ |
| 周波数帯域を検出 | 300M-6GHz |
| バッテリー寿命 | 6時間以上 |
| 名前 | 高速AI駆動DIL解読ドローン検出モジュールがシステムに統合できる |
|---|---|
| 体重 | 3kg |
| ドローンの飛行経路 | サポート |
| 検出範囲 | 5km |
| 角度を検知する | 360° |
| 名前 | 固定 6-10 バンド FPV ドローンジャマー ドローン検出器とドローンアラーム |
|---|---|
| アンテナの数 | 6-10 (顧客のニーズに応じて) |
| 電源 | 24V 5A |
| 電力消費量 | 300W |
| 体重 | 20kg |
| 検出率 | ¥99.99 % |
|---|---|
| 最低検出高度 | ≤0メートル |
| UAVの最大数 | ≧150個 |
| 検出スペクトル帯域幅 | 70 MHz -6GHz |
| FPV検出 | FPVドローンの300MHz-6.2GHzアナログ信号 |
| 名前 | 手持ちのドローン検出器は,FPVドローンを識別できる |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| スクリーンサイズ | 3.5インチ |
| バッテリーの寿命 | ≥4時間 |
| 応答時間 | <5S |
| 検出の頻度 | 300MHz/6.2GHz |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-3のkm |
| ドローンの位置 | ドローンIDとドローンリモートID機能 |
| 証拠 | IP65 |
| 労働時間 | 3〜4時間 |