| 製品名 | 10km検出 3km 傍受 方向性アンチ ドローン Fpv ジャマー 30MHz-6.2GHz アンチ ドローン |
|---|---|
| UAV 検出帯 | 433MHz,868MHz,915MHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8Ghz |
| データセキュリティ | データ信頼性とセキュリティのための証明書管理とデータ暗号化 |
| 検出範囲 | 10kmまで |
| FPV検出 | FPVドローンの 300Mhz-6.2Ghz アナログ信号 |
| ネットワーキング | クラウドサーバーネットワーク複数のデバイス、モバイル端末を介したリモートコントロール |
|---|---|
| 防御的な干渉周波数帯 | 900MHz、433MHz、1.5GHz、2.4GHz、5.8GHz、5.2GHz |
| データセキュリティ | データの信頼性とセキュリティのための証明書管理とデータ暗号化 |
| 検出対象 | 433MHz,868MHz,915MHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8Ghz |
| 製品名 | 電源10km検出3km傍受方向抗ドローンFPVジャマー30MHz-6.2GHzアンチドローン |
| 同時にスクリーニングするUAVの最大数 | 150PCS |
|---|---|
| FPV検出 | FPVドローンの 300Mhz-6.2Ghz アナログ信号 |
| 検出率 | 99.99% |
| 最低検出高さ | ≤0メートル |
| 解読 | DJI O4 と RemoteID をサポートする |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Sizes | 500mm*1500mm |
| Weight | 136kg |
| Decoding | Support DJI O4 And RemoteID |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| Jamming Range | ≥ 2km |
|---|---|
| Networking | Cloud server network multiple devices, remote control through mobile terminal |
| Weight | 136kg |
| Frequency Band | 70Mhz-6Ghz |
| Detection Rate | 99.99 % |
| UAV Detection Bands | 433Mhz, 868Mhz, 915Mhz, 2.4Ghz, 5.2Ghz, 5.8Ghz |
|---|---|
| Detection Rate | 99.99 % |
| Lowest Detection Height | ≤0 meters |
| Jamming Range | ≥ 2km |
| FPV Detection | 300Mhz-6.2Ghz Analog Signal of FPV Drones |
| 名前 | ポラリス・ホビット AS-18 |
|---|---|
| 周波数帯 | 70MHz 6GHz |
| FPV帯 | FPVドローンの 300Mhz-6.2Ghz アナログ信号 |
| 色 | 黒く及び白い |
| 体重 | マテルベースとプラスチックシールド |
| サイズ | 50mm*420mm*220mm |
|---|---|
| 検出の頻度 | 900MHz,1.2GHz,2.4GHz,5.2GHz,5.8GHzにフォーカスする |
| 検出範囲 | 5キロメートル (環境や航空機モデルによって異なります) |
| ドローンの位置 | ドローンIDとドローンリモートID機能 |
| 労働時間 | 約4時間 (交換可能なバッテリーと外部電源が利用可能) |
| 型番 | ホビットV2 |
|---|---|
| チャネル | 70 MHz -6GHz |
| 受信周波数 | 300MHz-6.2GHz |
| 伝送速度 | ≥20Kbps |
| 検出の高さ | ≤0メートル |
| 名前 | 2.4G 5.8G 5.2GHz周波数帯 ハンドヘルドドローン検出器 ドローン情報を迅速に識別する |
|---|---|
| 検出範囲 | 1-2km |
| 警告モード | 音声・視覚警報 |
| 作用する角度 | 360° |
| 材料 | チタン合金 |