| 名前 | ポラリスホビットS18 |
|---|---|
| GPS スプーフィング | そうだ |
| 周波数帯 | 70MHZ - 6GHZ,検出焦点は 433Mhz、868Mhz、915Mhz、2.4Ghz、5.2Ghz、5.8Ghz |
| FPV ドローン | FPVドローンの 300Mhz-6.2Ghz アナログ信号 |
| 範囲 | 10km |
| 名前 | 無人機探知機 360度探知器 パシブ探知技術 |
|---|---|
| 検出範囲 | 10km |
| 体重 | 15kg |
| ネットワーキング モード | LAN/WAN |
| API インターフェース | サポート |
| 名前 | 固定 ドローンの妨害装置 設置が簡単 現地作業に適しています |
|---|---|
| 妨害範囲 | 2km |
| 冷却システム | 扇風機と暖炉 |
| 干渉能力 | 900MHz, 433Mhz; 1.5GHz, 2.4GHz, 5.8GHz; 5.2Ghz |
| 動作温度 | -20°Cから50°C |
| 名前 | 10kmの範囲の方向探知能力と 3kmの6セクター方向妨害能力 |
|---|---|
| 検出範囲 | 5〜10KM |
| 妨害範囲 | 2-3km |
| 方向を詰め込むこと | 6 部門 |
| ジャマーバンド | 5725-5850MHz、2400-2500MHz 、5150-5250MHz 、860-928MHz 、428-435MHz、1160-1280MHz 、1560-1620MHz |
| 範囲 | 5〜10KM |
|---|---|
| FPV検出 | 300Mhz-6.2Ghz |
| 検出スペクトル | 70MHz - 6GHz |
| フォックススペクトル | 433MHz,868MHz,915MHz、2.4GHz、5.2GHz、5.8GHz |
| 検出率 | 99% |
| 名前 | 主流ドローンを検出する10km範囲の方向探知能力を持つUAV検出器 |
|---|---|
| 総パワー消費量 | 35W未満 |
| 周波数範囲 | 70MHzから6.2GHz |
| メインホストサイズ | 170mm×85mm×55mm (L*W*T) |
| 検出半径 | 2000m |
| 名前 | ポラリス・ホビット P5s |
|---|---|
| 干渉帯 | ほとんどの2.4Ghz,5.8Ghzドローン |
| 色 | 青い |
| サイズ | 300mm*260mm*140mm |
| 体重 | 2.5KG |
| 名前 | 70MHz-6000MHz ポータブルアンチドローン検出器ライト Uav Fpv 方向探索と DJI ドローン位置機能用に設計 |
|---|---|
| 情報コンテンツ | データ |
| 保護レベル | IP65 |
| 消費電力 | ≤100W |
| 検出量(同時) | 40 台以上のドローン |
| 名前 | 主流ドローンを検出する10km範囲の方向探知能力を持つUAV検出器 |
|---|---|
| 検出半径 | 5km |
| 最大検知能力を持つ無人機 | ≥120pcs |
| ネットワーキング モード | LAN/WAN |
| 検出の頻度 | 300M-6GHz |
| 名前 | 周波数スペクトルモニタリング技術を持つドローン検出器はデータログをサポートできる |
|---|---|
| 検出半径 | 5km |
| アンテナ材料 | ガラス繊維 |
| ネットワーキング モード | LAN/WAN |
| API インターフェース | サポート |